Главная » Объявления » ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МФЦ

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МФЦ

19 апреля 2017

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГЕКТАР ПОМОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МФЦ

В марте 2017 года многофункциональные центры Ямало-Ненецкого автономного округа получили доступ к Федеральной информационной системе «На Дальний Восток».

В целях реализации трехстороннего соглашения о взаимодействии между ГУ ЯНАО «МФЦ», Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЯНАО и Филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЯНАО» работники ямальских многофункциональных центров оказывают консультативно-практическую помощь при оформлении заявки на получение гектара земли на территории Дальневосточного федерального округа Российской Федерации.

Напоминаем, что в рамках государственной программы дальневосточный гектар бесплатно может получить любой гражданин Российской Федерации. Подать документы в электронном виде можно с помощью федеральной информационной системы «На Дальний Восток». Авторизация в системе происходит через учетную запись сайта www.gosuslugi.ru. При необходимости работники МФЦ окажут посетителям помощь в оформлении заявки.

Получить подробную информацию об услугах, предоставляемых на базе ямальских МФЦ по телефону Центра телефонного обслуживания вызовов 8-800-3000-115 (звонок бесплатный).