Уважаемые граждане!
24 октября 2017
25 октября 2017 года в Межмуниципальном отделе по городу Лабытнанги и пос.Харп Управления Росреестра по ЯНАО состоится «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по телефону (34992) 5-24-40
Урок экологии
1 сентября 2017
Для детей из летнего лагеря дневного пребывания «Сокровища Полярного Урала» в поселке Харп был организован урок экологии. Его провела активист Общероссийского Народного Фронта Светлана Опенько. Такие уроки сейчас проходят в различных детских организациях в рамках реализации проекта «Зеленый Щит».
1 сентября 2017
В июле в поселке Харп прошел еще один субботник. В начале лета в Харпе уже наводили порядок. Это был традиционный субботник с привлечением коллективов всех учреждений. Но глава поселка решил, что поскольку Год Экологии не закончен, уборку в поселке можно продолжить.
Рейд Здоровое питание
1 сентября 2017
Рабочая группа по реализации проекта «Здоровое питание» инициировали ряд рейдов по проверке пищеблоков детских дошкольных учреждений. Один из первых состоялся в детском саду «Улыбка» в поселке Харп. В состав рабочей группы вошли жители поселка Елена Руденко и Ирина Молчанова. В учреждении их встретила заведующая детским садом Наталья Мельникова.
Карьер
1 сентября 2017
Начальник Управления природно-ресурсного регулирования, землепользования и охраны окружающей среды Администрации МО Приуральский р-он Илья Борисович Агапов сообщил в нашу редакцию о том, что в районе некогда функционировавшего карьера «Овражный» на территории района обнаружена несанкционированная свалка твердых бытовых отходов.
ДОБРЫЕ ДЕЛА ВОЗВРАЩАЮТСЯ СТОРИЦЕЙ…….
1 сентября 2017
Дарите и берите вещи даром! В Харпе состоялась не обычная ярмарка, в ходе которой любой житель поселка мог поделиться теми вещами, которые есть у него, и взять любые из понравившихся и это абсолютно бесплатно.
Руководитель Управления Росреестра по ЯНАО провёл приём граждан в приёмной Президента РФ
2 августа 2017
Ни один вопрос ямальцев, обратившихся на имя Главы государства в приёмную Президента Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе в день приёма руководителя Управления Росреестра по ЯНАО не остался без внимания.
Состоялось заседание Коллегии Управления Росреестра по ЯНАО
2 августа 2017
28 июля 2017 года состоялось заседание Коллегии Управления Росреестра по ЯНАО, где рассматривались итоги работы за I полугодие текущего года и определены задачи на второе полугодие.
2 августа 2017
О фактах коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих и работников Управления Росреестра по Ямало-Ненецкому автономному округу (вымогательство, получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, конфликты интересов в действиях (бездействии), несоблюдение установленных законом ограничений и запретов) можно сообщать круглосуточно в Управление по «телефону доверия»
ВНИМАНИЕ!
27 июля 2017