Алло, слушаем Вас!
20 марта 2017
Ямальский Фонд капитального ремонта 20 марта проводит День тематической «горячей линии».
Экскурсия в музей.
20 марта 2017
В учреждениях образования приуральского района продолжается месячник военно-патриотического воспитания.
ЦВЕТЫ ИЗ КОЛОНИИ
20 марта 2017
Чтобы в марте увидеть как растут тюльпаны, не нужно ехать в Голландию, достаточно побывать в одной из харпских колоний, ну, конечно, не по решению суда, а вот, к примеру, как съемочная группа Приуралья в погоне за новостным сюжетом.
15 марта Фестиваль агитбригад по пропаганде здорового образа жизни «ЗОЖги» посетил глава Администрации МО Приуральский район Иван Сакал.
20 марта 2017
Свой визит в Харп он совместил с решением важных рабочих моментов. В день проведения конкурса, который проходил на базе среднеобразовательной Харпской школы, Иван Иванович лично ознакомился с материальной базой школы для занятий воспитанников ДЮСШ в секции бокса.
Рыбалка
20 марта 2017
В эти выходные на реке Собь, вблизи п. Катравож прошел 11 окружной открытый чемпионат по зимней рыбалке. Испытать рыбацкую удачу съехались любители из Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района.
О НОВОМ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПРИУРАЛЬЯ.
20 марта 2017
В посёлке Харп на базе Дома Детского творчества «Левша» состоялось торжественное открытие «Центра бизнес-игр».
Операция «Жилье»
20 марта 2017
В Харпе завершилась операция «Жилье». В ходе проверки сотрудниками противопожарной службы было проинструктировано более тысячи харповчан.
Первая научная конференция дошколят
20 марта 2017
В д/с «Улыбка» п. Харп идет подготовка к проведению 1-й научно-исследовательской конференции воспитанников дошкольных образовательных учреждений Приуральского района.
Награждение олимпийцев
20 марта 2017
Праздник интеллекта, трудолюбия и усердия. В Харпской школе свои награды получили победители 2 этапов всероссийской олимпиады школьников.
Блинами, играми и веселыми хороводами проводили зиму в харпском доме-интернате «Мядико».
20 марта 2017
Гулять так гулять – решили в коллективе социального учреждения и устроили для всех праздник русской Масленицы.