09 мая 2017 года на площади Мира будет проходить акция "Вальс Победы"
4 апреля 2017
Посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая представляет собой танцевальный флэшмоб как символ единства поколений, стран, народов мира на плане.
Алло, слушаем Вас!
20 марта 2017
Ямальский Фонд капитального ремонта 20 марта проводит День тематической «горячей линии».
Экскурсия в музей.
20 марта 2017
В учреждениях образования приуральского района продолжается месячник военно-патриотического воспитания.
ЦВЕТЫ ИЗ КОЛОНИИ
20 марта 2017
Чтобы в марте увидеть как растут тюльпаны, не нужно ехать в Голландию, достаточно побывать в одной из харпских колоний, ну, конечно, не по решению суда, а вот, к примеру, как съемочная группа Приуралья в погоне за новостным сюжетом.
15 марта Фестиваль агитбригад по пропаганде здорового образа жизни «ЗОЖги» посетил глава Администрации МО Приуральский район Иван Сакал.
20 марта 2017
Свой визит в Харп он совместил с решением важных рабочих моментов. В день проведения конкурса, который проходил на базе среднеобразовательной Харпской школы, Иван Иванович лично ознакомился с материальной базой школы для занятий воспитанников ДЮСШ в секции бокса.
Рыбалка
20 марта 2017
В эти выходные на реке Собь, вблизи п. Катравож прошел 11 окружной открытый чемпионат по зимней рыбалке. Испытать рыбацкую удачу съехались любители из Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района.
О НОВОМ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ПРИУРАЛЬЯ.
20 марта 2017
В посёлке Харп на базе Дома Детского творчества «Левша» состоялось торжественное открытие «Центра бизнес-игр».
Операция «Жилье»
20 марта 2017
В Харпе завершилась операция «Жилье». В ходе проверки сотрудниками противопожарной службы было проинструктировано более тысячи харповчан.
Первая научная конференция дошколят
20 марта 2017
В д/с «Улыбка» п. Харп идет подготовка к проведению 1-й научно-исследовательской конференции воспитанников дошкольных образовательных учреждений Приуральского района.
Награждение олимпийцев
20 марта 2017
Праздник интеллекта, трудолюбия и усердия. В Харпской школе свои награды получили победители 2 этапов всероссийской олимпиады школьников.