Главная » Новости » Народная программа коренных малочисленных народов Севера в Ямало-Ненецком автономном округе – 2022.

25 июля 2017

На Ямале формируется Народная программа коренных малочисленных народов Севера в Ямало-Ненецком автономном округе – 2022 (далее -  Народная программа). От жителей автономного округа, представителей некоммерческих организаций, учреждений принимаются предложения и идеи, направленные на создание условий устойчивого развития жизни коренных народов Ямала.

С целью привлечения граждан для обсуждения инициатив и направления в адрес департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа своих предложений, прошу Вас разместить на официальном интернет ресурсе (интернет-сайте) муниципального образования ссылку на информацию о Народной программе (http://www.dkmns.ru/departament/lichnyy-priyem/narodnaya-programma-kmsn-yanao/?clear_cache=Y).